mch

nasegodnya

Понедельник, 01 Сентябрь 2014 14:30

Энгельсский спортсмен Василий Ожередов стал трехкратным чемпионом мира по гребле на лодках "Дракон"

Вчера в Польше завершился Чемпионат Мира по гребле на лодках класса «Дракон», в котором принимали участие спортсмены разных возрастных групп из 19 стран мира.

Среди них в составе Сборной России и команды «Тигры Владивостока» крайне успешно выступил энгельсский спортсмен Василий Ожередов.

На соревнованиях он выиграл в общей сложности 6 медалей: 3 золотых в составе Сборной РФ на дистанциях 200 м, 500 м и 2 км и 3 серебряных в составе команды юниоров "Тигры Владивостока" также на дистанциях 200 м, 500 м и 2 км, став, таким образом, трехкратным чемпионом мира!

Поздравляем энгельсского спортсмена с таким грандиозным успехом!