mch

nasegodnya

Понедельник, 30 Март 2015 11:50

Энгельсский спортсмен победил на чемпионате России и Всероссийских соревнованиях

На проходящем в эти дни Чемпионате России и Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ  в г. Краснодаре, воспитанник Саратовской областной спортивной школы  по гребле на байдарках и каноэ покровчанин Червов Николай  выиграл финальный заезд в байдарке-одиночке на дистанции 1000 метров с результатом 3.50,46.

Ближайшего преследователя он опередил на секунду. Днем раньше на дистанции  2000 метров Николай финишировал пятым.

Мария Александрова на дистанции  2000 метров заняла 6 место. Сергей Неловко на дистанции 1000 метров занял 12 место.

Подготовили спортсменов тренеры: Игорь Венцель, Марина Адаховская, Алексей Неловко, Ольга Панферова, Сергей Лукьянов.