mch

nasegodnya

Среда, 04 Октябрь 2017 10:40

На стадионе «Химик» прошёл турнир по гиревому спорту

На стадионе «Химик» г.Энгельса состоялся турнир по гиревому спорту «Золотая осень», организованный МБУ «Спортивно-технический центр».

Участие в соревнования приняли более 30 любителей и профессионалов силовых видов спорта. Клуб «Энгельсская молодежь» на турнире представляли воспитанники атлетического клуба «Приволжский богатырь» СТЦ «Старт» под руководством Александра Владимировича Макеева. Выступление наших силачей без сомнения можно назвать успешным.

В весовой категории до 70 кг I место занял Семен Левицкий, III место – Роман Гущин. В весовой категории до 90 кг I место занял ещё один воспитанник атлетического клуба «Приволжский богатырь» - Кирилл Гайдук. I место в весовой категории свыше 90 кг занял руководитель «Приволжского богатыря» - Александр Владимирович Макеев.